Более 15 млрд. рублей поступило из федерального бюджета
МИНФИН
Кировской области



Читайте так же

23 апреля 2026 года состоялось заседание Координационного совета по финансовой грамотности населения Кировской области

В мероприятии приняли участие представители исполнительных органов Кировской области, Кировского отделения Банка России, Управления Роспотребнадзора по Кировской области, Отделения Социального Фонда России по Кировской области и Управления Федеральной налоговой службы по Кировской области, руководитель регионального центра по финансовой грамотности и представитель молодежного правительства области.

4 мая 2026
Коллектив министерства финансов Кировской области принял участие во Всероссийском субботнике
25 апреля 2026 года была прибрана территория Музыкального сквера им. Казенина на ул. Спасская, 30 апреля 2026 года – территория берега реки Люльченка «Уткин Парк» на ул. Романа Ердякова.
4 мая 2026
Как продать квартиру в ипотеке

Продажа ипотечной квартиры — не просто сделка, а настоящий квест, в котором долг перед банком кажется непреодолимым препятствием. Задачу можно решить с большой выгодой, если учесть все обстоятельства. Эксперты проекта Минфина России «Мои финансы» вместе с ДОМ.РФ составили подробную инструкцию.

4 мая 2026

Решаем вместе
Есть вопрос?

information-region_728x90.png

Макс2.png